ДАЙДЖЕСТ: |
Они подозреваются в угоне автомобиля, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст. 166 УК РФ).
Установлено, что поздно вечером 05 декабря 2021 года несовершеннолетние находились на улице Магистральной в хуторе Школьном Крымского района. По версии следствия, около одного из многоквартирных домов они увидели автомобиль «Лада Приора», в замке зажигания которого находились ключи. Подростки договорились угнать данное транспортное средство. Убедившись, что их никто не видит, 16-летний подозреваемый завел машину, и фигуранты скрылись на ней с места происшествия.
В последующем, несовершеннолетние направились в сторону станицы Варениковской, однако, не справившись с управлением допустили столкновение с деревом. После этого подростки оставили автомобиль и пешком направились домой.
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии открылся премиальный горный отель «Cosmos Vladikavkaz La Vallee»
ЕС намерен взять под контроль Черное море без участия России
КРЫМ. Ночь над Крымом: четыре украинских дрона сбиты за одну ночь
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»