| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном в рамках укрепления межведомственных отношений состоялась встреча министра Чеченской Республики по делам молодежи Исы Ибрагимова и начальника Управления ГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова.
На встрече были обсуждены вопросы комплексного взаимодействия с привлечением представителей молодежных организаций и методы эффективной деятельности по вопросам профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий.
Начальник УГИБДД МВД по ЧР добавил, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым оказывается всесторонняя поддержка молодежных организаций, социализации подрастающего поколения и их комплексного обучения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню