ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В честь 79-летия Победы в Сталинградской битве
В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией традиционные патриотические мероприятия, посвящённые 79-й годовщине Победы в Сталинградской битве, пройдут в Дубовском районе с соблюдением ограничительных мер, а также в онлайн-режиме.
2 февраля в течение всего дня дубовчане по традиции будут возлагать цветы к памятнику погибших воинов на Аллее Героев. Возложение цветов и гирлянд на братские могилы будет проходить во всех поселениях Дубовского района.
К 79-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом учреждения культуры, а также все образовательные организации подготовили программу разноплановых мероприятий.
Сотрудники «Межпоселенческого передвижного центра досуга и методического обеспечения» подготовили мероприятие «Им честь была дороже смерти» , которое пройдет 2 февраля в онлайн-формате на официальных аккаунтах учреждения. Молодому поколению будет предложена онлайн-викторина с вопросами по событиям Сталинградской битвы «Город из стали» . Работники центра уже присоединились к акции «Сталинградские окна», а также оформили в кинотеатре «Красная звезда» зону «Память мужества».
![]() |
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра
ЧЕЧНЯ. ККадыров показал новых украинских пленных: попытка прорыва в Курской области сорвана
США поддержали идею продления пасхального перемирия: что дальше?
Пасхальное перемирие нарушено: ВСУ обстреляли Донецк и Горловку
ВТБ о мошенниках: как мошенники обманывают владельцев банковских карт: топ-3 схем и способы защиты