ДАЙДЖЕСТ: |
7 Мая полиция Москвы задержала оперативника УГРО Дмитрия Голанда по подозрению в непредумышленном убийстве в результате неосторожного обращения с оружием.
На видеоролике отчетливо видно, как мужчины стоят в обнимку, в руках у капитана полиции находится пистолет, в какой-то момент раздается выстрел, после которого информатор падает на землю. Следователи обратили внимание на то, как оперативник уголовного розыска целенаправленно вел Никиту Б. к подъезду, держа около него пистолет.
В кабинете капитана уголовного розыска проходят обыски с целью получения информации по его агентам-информаторам.
В Москве продолжается разбирательство по факту убийства, в котором обвиняется офицер столичной полиции, оперативник ОМВД «Фили-Давыдково». По факту ношения табельного оружия в неслужебное время проводится проверка. Об этом телеканалу «360 Подмосковье» сообщил источник в правоохранительных органах.
Шокирующее убийство капитаном полиции Дмитрием Голандом своего информатора попало на камеры видеонаблюдения, сообщает checheninfo.ru. Камера наружного наблюдения дома, возле которого произошло убийство, запечатлел ключевые обстоятельства произошедшего.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре