| ДАЙДЖЕСТ: |

На западе столицы ограблен сетевой супермаркет «Седьмой континент». Как сообщает checheninfo.ru со ссылкой на источник в полиции, около часа ночи двое грабителей подъехали к магазину на автомашине, имеющей внешние отличительные черты служебного автомобиля дорожной полиции. Двое злоумышленников вынесли из магазина несколько бутылок алкогольных напитков и скрылись с места преступления на автомобиле ГИБДД. Сообщается, что сев в машину, они скрылись в направлении Можайского шоссе. Уже известно, что служебная машина принадлежит первому специальному батальону ГИБДД РФ по Москве. Работники супермаркета сообщили, что грабители пребывали под воздействием спиртного. Администратор «Седьмого континента» успел запомнить номера автомобиля на котором уехали грабители.
В настоящее время правоохранительные органы разбираются с произошедшем, выясняют все обстоятельства, ведут поиск злоумышленников.
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации