| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Городские вести
Сбои в работе популярных сетей происходят на протяжении последних суток.
Жители Волгоградской области, которые являются активными пользователями популярных социальных сетей Вконтакте и Twitter, массово жалуются, что не могут зайти на свои странички. Сбой в социальных сетях произошел еще 4 февраля. Но и сегодня, 5 февраля, работа соцсетей полностью не восстановлена.
Жалобы на недоступность в социальные сети поступают не только от волгоградцев, но и от жителей других российских регионов: Санкт-Петербурга, Краснодара, Севастополя, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону.
Представители разработчика социальных сетей отреагировали на жалобы пользователей, пояснив, что проблемы с доступом на сайты вызваны перегрузкой, и в настоящее время ведутся восстановительные работы. Официальное объявление об этом было размещено на страницах пользователей, которые не могли войти в свои аккаунты сегодня утром, 5 февраля.
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек