| ДАЙДЖЕСТ: |

Волгоградцы отмечают, что отправленные сообщения не доходят до адресата, а у некоторых пропали чаты и каналы. При этом, по свидетельствам пользователей, неполадки и сбои в мессенджере происходят не только в установленных на телефоне приложениях, но и на стационарных компьютерах.
Наряду с Волгоградской областью, проблемы с Telegram возникли и в других российских регионах. Ссылаясь на портал «Сбой.рф», «Городские вести» сообщают, что за текущие сутки уже зарегистрировано свыше 10,5 тысячи обращений.
Наибольшее количество сигналов по этому поводу поступает из Южного федерального округа. Жалобы пользователей из Краснодарского края на работу Telegram составляют 36% от общего числа обращений, из Ростовской области - 16%, Волгоградской – 6%.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России
ЧЕЧНЯ. Александр Сахаров. Байсангур Беноевский: прорыв (Стихи)