ДАЙДЖЕСТ: |
31 июля часть пользователей не могли получить доступ к некоторым разделам сети, например, к группам. Об этом в своем Твиттер проинформировал секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Лобушкин также уточнил, что над «оживлением» сервиса «ленты новостей» на текущий момент профессионалы «как раз ведут основную работу». В самом начале 2015-го сбои в работе соцсети происходили 4 раза. Первопричиной назвали проблемы с каналами между дата-центрамииз-за жары в Петербурге. Все это время страницы пользователей не открывались, выдавая сообщение, что загрузка неосуществима.
Сегодня вечером в социальных сетях вновь активизировался хэштег #вкживи. Неполадка продолжалась пару часов.
Сайт соцсети «ВКонтакте» в четверг оказался недоступен для пользователей из некоторых стран Европы. Восстановление функционала проводилось по резервной схеме.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза