ДАЙДЖЕСТ: |
31 июля часть пользователей не могли получить доступ к некоторым разделам сети, например, к группам. Об этом в своем Твиттер проинформировал секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Лобушкин также уточнил, что над «оживлением» сервиса «ленты новостей» на текущий момент профессионалы «как раз ведут основную работу». В самом начале 2015-го сбои в работе соцсети происходили 4 раза. Первопричиной назвали проблемы с каналами между дата-центрамииз-за жары в Петербурге. Все это время страницы пользователей не открывались, выдавая сообщение, что загрузка неосуществима.
Сегодня вечером в социальных сетях вновь активизировался хэштег #вкживи. Неполадка продолжалась пару часов.
Сайт соцсети «ВКонтакте» в четверг оказался недоступен для пользователей из некоторых стран Европы. Восстановление функционала проводилось по резервной схеме.
![]() |
КРЫМ. Крым потратил 117 млрд рублей за полгода — на что ушли деньги
ГРУЗИЯ. Легендарная песня "Сулико" стала памятником нематериального культурного наследия
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России