| ДАЙДЖЕСТ: |

Британец Джон Брейшоу обнаружил часть раритетного авто, когда занимался посадкой деревьев в саду за домом. Но как оказалось, для мужчины это было только начало, ведь транспортное средство нигде не числилось и никогда не регистрировалось.
Со слов мужчины, он даже не догадывался о существовании подобного клада и просто хотел посадить несколько декоративных растений, чтобы обустроить свой участок земли. Выкапывая яму, он нехотя уткнулся носом лопаты во что-то металлическое, после чего решил выкопать кусок металла.
«Если честно, я был шокирован! Я даже и представить не мог, что посадка деревьев на заднем дворе может закончиться таким образом»
Бред неплохо разбирался в автомобилях, поэтому смог установить марку раритета. Им оказался Ford, модель Popular 103e. В годы войны подобное транспортное средство было у многих.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара
КРАСНОДАР. На Кубани задержали украинского агента, готовящего покушение на военного
КЧР. Студенты филиала РИНХ в Черкесске изготовили сухие души для участников СВО
АРМЕНИЯ. Пашинян: фонд для финансирования проекта "Маршрут Трампа" создан в США
АРМЕНИЯ. Россия направила Армении ноту протеста из-за осквернения мемориала в Гюмри