| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел ученическую мебель для ряда столичных общеобразовательных учреждений. Об этом сообщили в мэрии Грозного.
«Накануне Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вместе с Министром образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааевым посетили с инспекцией столичные школы, в ходе которой и была выявлена потребность в новой мебели. Этот вопрос сразу же был взят под контроль РОФ им. А.А. Кадырова. Так, по решению президента фонда Аймани Кадыровой, для столичных школ была закуплена вся необходимая мебель», – отметили в ведомстве.
Фонд распорядился обеспечить школы ученическими комплектами мебели в количестве 1000 штук (1000 парт и 2000 стульев). В кратчайшие сроки мебель была доставлена в школы Грозного.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область