ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил новое интерактивное и компьютерное оборудование, а также ученическую мебель в часть школ Надтеречного района. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
«Подобные благотворительные акции РОФ проводит на постоянной основе. Образовательные организации ЧР регулярно получают помощь в виде современного оборудования и мебели. Уверен, что новое поступление послужит хорошим подспорьем для организации учебно-воспитательного процесса в школах на качественном уровне», – отметил министр.
Он поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянное внимание к вопросам развития системы образования региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе