| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил новое интерактивное и компьютерное оборудование, а также ученическую мебель в часть школ Надтеречного района. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
«Подобные благотворительные акции РОФ проводит на постоянной основе. Образовательные организации ЧР регулярно получают помощь в виде современного оборудования и мебели. Уверен, что новое поступление послужит хорошим подспорьем для организации учебно-воспитательного процесса в школах на качественном уровне», – отметил министр.
Он поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянное внимание к вопросам развития системы образования региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса