ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил новое интерактивное и компьютерное оборудование, а также ученическую мебель в часть школ Надтеречного района. Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.
«Подобные благотворительные акции РОФ проводит на постоянной основе. Образовательные организации ЧР регулярно получают помощь в виде современного оборудования и мебели. Уверен, что новое поступление послужит хорошим подспорьем для организации учебно-воспитательного процесса в школах на качественном уровне», – отметил министр.
Он поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянное внимание к вопросам развития системы образования региона.
![]() |
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет