ДАЙДЖЕСТ: |
Делегация Краснодарского края во главе с губернатором посетит площадки транспортных предприятий и производителей сельскохозяйственной техники, обсудит с руководством ряда министерств Республики Беларусь перспективные направления сотрудничества.
Краснодарский край и Республику Беларусь на протяжении 20 лет связывает соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
В 2021 году товарооборот между странами составил 330 млн долларов. В регионе работает более 50 компаний, экспортирующих свою продукцию в Республику Беларусь. Основу экспорта составляют изделия из черных металлов, электрическое оборудование, продукты переработки овощей, фруктов. В основе импорта – пищевая продукция, алюминиевые изделия, натуральный и искусственный мех, эфирные масла и косметические средства.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.
![]() |
Специалисты Туркменистана изучают европейские технологии устойчивого водопользования
Будапешт смирился с запретом на импорт российского СПГ с 2027 года
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока