ДАЙДЖЕСТ: |
Делегация Краснодарского края во главе с губернатором посетит площадки транспортных предприятий и производителей сельскохозяйственной техники, обсудит с руководством ряда министерств Республики Беларусь перспективные направления сотрудничества.
Краснодарский край и Республику Беларусь на протяжении 20 лет связывает соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
В 2021 году товарооборот между странами составил 330 млн долларов. В регионе работает более 50 компаний, экспортирующих свою продукцию в Республику Беларусь. Основу экспорта составляют изделия из черных металлов, электрическое оборудование, продукты переработки овощей, фруктов. В основе импорта – пищевая продукция, алюминиевые изделия, натуральный и искусственный мех, эфирные масла и косметические средства.
Пресс-служба администрации Краснодарского края.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Лачин принимает молодежный форум и Дни кино стран СНГ
Возращение 23 плененных армян на родину поднимет личный авторитет Трампа
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия помогла Азербайджану оцифровать железнодорожный маршрут в Грузию
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"
Алиев: Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен