| ДАЙДЖЕСТ: |
«От имени и по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, делегация Чеченской Республики, находящаяся с рабочим визитом в Минске, работала по очень насыщенному графику. Дипломатическое сопровождение со стороны Посольства РФ в Республике Беларусь было безукоризненным. Мы провели целый ряд полезных встреч с руководителями министерств, ведомств и компаний, заинтересованных в торгово-экономическом и промышленном сотрудничестве с Чеченской Республикой. Встречи и консультации проходят по-деловому и в атмосфере взаимного доверия и интереса.
Также запланирована встреча, где будет обсуждаться вопрос возможного взаимодействия в информационной политике»,- поделился Д. Умаров.
Напомним, чеченская делегация во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым находится в РБ с двухдневным визитом.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику