| ДАЙДЖЕСТ: |
В прямом эфире программы Д. Умаров рассказал, что по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, он в составе правительственной делегации во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым побывал в г. Минске Республики Беларусь.
По его словам, в ходе визита были достигнуты соглашения о сотрудничестве между органами государственной власти Чеченской Республики и Республики Беларусь.
«Благодаря последовательной, обдуманной и четко выверенной политике Главы республики, нам удается налаживать мосты сотрудничества с регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья. Поездка в Белоруссию - один из шагов эффективного сотрудничества Чечни с внешним миром», – отметил Джамбулат Умаров.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство