ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В понедельник, 14 февраля, завершает период карантина в 56-й школе. Также со следующей недели на первом этаже здания образовательного учреждения стартуют масштабные ремонтные работы. Чтобы уроки учеников проходили комфортно и безопасно, занятия будут проходить в одном из корпусов соседней школы№ 110, расположенной на улице им. Кирова, 121, сообщили в пресс-службе мэрии.
В ходе ремонтных работ на первом этаже 56-й школы восстановят напольное покрытие, заменят поврежденные оконные и дверные блоки, выполнят штукатурные, покрасочные и другие работы.
Косметический ремонт на втором и третьем этажах здания, который стартовал в начале этой недели, почти завершен. Здесь подходят к концу работы по покраске стен и побелке потолков.
![]() |
ГРУЗИЯ. Первое предприятие по переработке шин появится в Грузии
КРАСНОДАР. Губернатор Кондратьев объявил чрезвычайную ситуацию для поддержки аграриев Кубани
ЧЕЧНЯ. Священные строки в горах: в Беное выбрали лучшего хафиза!
ЧЕЧНЯ. Эксперты ЧГУ им. Кадырова вошли в пул оценки программы «Приоритет 2030»!
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!