ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В понедельник, 14 февраля, завершает период карантина в 56-й школе. Также со следующей недели на первом этаже здания образовательного учреждения стартуют масштабные ремонтные работы. Чтобы уроки учеников проходили комфортно и безопасно, занятия будут проходить в одном из корпусов соседней школы№ 110, расположенной на улице им. Кирова, 121, сообщили в пресс-службе мэрии.
В ходе ремонтных работ на первом этаже 56-й школы восстановят напольное покрытие, заменят поврежденные оконные и дверные блоки, выполнят штукатурные, покрасочные и другие работы.
Косметический ремонт на втором и третьем этажах здания, который стартовал в начале этой недели, почти завершен. Здесь подходят к концу работы по покраске стен и побелке потолков.
![]() |
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии