ДАЙДЖЕСТ: |
В субботу, 12 февраля, стало известно о возобновлении международных перелетов из Ставрополя. Решение об этом озвучила вице-премьер России Татьяна Голикова.
Накануне прошло заседание оперштаба по предупреждению завоза CoVID-19 на территорию страны. Вице-премьер России Татьяна Голикова приняла решение увеличить количество регулярных рейсов на взаимной основе с несколькими государствами. В их числе Венгрия, Шри-Ланка, Германия, Греция, Кипр и другие страны.
Также Голикова объявила о том, что с 21 февраля 2022 года с вышеуказанными государствами возобновляются авиаперелеты из Ставрополя, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана. При этом, подчеркнула вице-премьер, необходимо помнить о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.
Оперштаб России порекомендовал ставропольцам пройти вакцинацию от коронавируса при путешествии в другие страны.
Ранее «Блокнот» сообщал о
подорожании полета в салоне экономкласса. На Ставрополье стоимость авиабилета, по данным Севкавказстата, выросла за январь на 15,2%.
Ольга Орлова
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется