| ДАЙДЖЕСТ: |

В субботу, 12 февраля, стало известно о возобновлении международных перелетов из Ставрополя. Решение об этом озвучила вице-премьер России Татьяна Голикова.
Накануне прошло заседание оперштаба по предупреждению завоза CoVID-19 на территорию страны. Вице-премьер России Татьяна Голикова приняла решение увеличить количество регулярных рейсов на взаимной основе с несколькими государствами. В их числе Венгрия, Шри-Ланка, Германия, Греция, Кипр и другие страны.
Также Голикова объявила о том, что с 21 февраля 2022 года с вышеуказанными государствами возобновляются авиаперелеты из Ставрополя, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана. При этом, подчеркнула вице-премьер, необходимо помнить о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.
Оперштаб России порекомендовал ставропольцам пройти вакцинацию от коронавируса при путешествии в другие страны.
Ранее «Блокнот» сообщал о
подорожании полета в салоне экономкласса. На Ставрополье стоимость авиабилета, по данным Севкавказстата, выросла за январь на 15,2%.
Ольга Орлова
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО