| ДАЙДЖЕСТ: |

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о том, что на сайте стопкоронавирус.рф запустился счетчик вакцинации. Там можно посмотреть данные о количестве привившихся.
По данным Telegram-канала Правительства России, там можно посмотреть информацию о тех, кто привился первым компонентом, и тех, кто вакцинировался полностью. Также там есть интерактивная карта. На ней можно увидеть такие данные, как уровень вакцинации, заболеваемость и действующие ограничения.
Ранее оперштаб раскрыл информацию об уровне коллективного иммунитета к коронавирусу в России. В целом по стране он составляет 45%, в Подмосковье — 64%. По данным оперштаба, прививку первым компонентом сделали 51 018 767 человек. Оба этапа прививки прошли 47 558 639 россиян.
![]() |
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября
Захарова заявила, что Европа движется к саморазрушению — и это «очевиднее некуда»
С 1 января 2025 года за номера без флага России — штраф 500 рублей
ЧЕЧНЯ. Аргунские юные артисты завоевали Гран-при на международном фестивале в Минераловодске
«Активное долголетие» выходит на федеральный уровень: стартовала масштабная рекламная кампания