| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня в ходе презентации на обсуждение были представлены концепции развития Эльтавского леса и набережной Каспийского моря. В основу концепций были включены результаты предпроектного анализа, социокультурных и экологических исследований, предложения и идеи жителей на городском проектном семинаре.
«Главная ценность города — его жители. Именно горожане являются главными пользователями городского пространства и ключевыми адресатами его трансформации. Поэтому современные, комфортные условия для жизни и работы города
будут создаваться при непосредственном участии и благодаря вовлеченности горожан. Теперь каждый из вас может принять участие в преображении нашего города!» , — прокомментировал Салман Дадаев.
Мэр поблагодарил всех неравнодушных махачкалинцев и активистов городских движений за участие в планировании благоустройства города.
Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства