ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости Крым . В Севастополе местный житель украл ювелирные украшения своей сожительницы, сумма ущерба составила 200 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.
По информации правоохранителей, после произошедшей ссоры 34-летняя женщина выгнала своего сожителя из принадлежащей ей квартиры. Уходя, мужчина дождался, когда она выйдет в другую комнату и украл из шкафа ювелирные украшения.
"Похищенные золотые серьги, кольца, кулоны, браслеты и другие украшения на общую сумму 200 тысяч рублей злоумышленник продал, а вырученные деньги потратил на свои нужды", - рассказали в ведомстве.
Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража", мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. В полиции уточнили, что раньше его уже привлекали к уголовной ответственности за кражу и растрату вверенного имущества.
Сейчас правоохранители разыскивают похищенные ювелирные изделия.
![]() |
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики