| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости Крым . В Севастополе местный житель украл ювелирные украшения своей сожительницы, сумма ущерба составила 200 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.
По информации правоохранителей, после произошедшей ссоры 34-летняя женщина выгнала своего сожителя из принадлежащей ей квартиры. Уходя, мужчина дождался, когда она выйдет в другую комнату и украл из шкафа ювелирные украшения.
"Похищенные золотые серьги, кольца, кулоны, браслеты и другие украшения на общую сумму 200 тысяч рублей злоумышленник продал, а вырученные деньги потратил на свои нужды", - рассказали в ведомстве.
Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража", мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. В полиции уточнили, что раньше его уже привлекали к уголовной ответственности за кражу и растрату вверенного имущества.
Сейчас правоохранители разыскивают похищенные ювелирные изделия.
![]() |
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении