ДАЙДЖЕСТ: |
Жительница Томска сообщила о краже, которая была совершена в ее квартире. Пострадавшая сказала, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения.
В процессе розыска работники МВД задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 28-летний уроженец Новосибирска, ранее до этого судимый за имущественные правонарушения. Работники правоохранительных органов Томской области задержали вора, который похитил у женщины ювелирные украшения общей стоимостью 936 млн руб.
По предварительным сведениям, днем обидчик подобрал ключ к дверному замку и проник в квартиру потерпевшей, откуда похитил ювелирные изделия, после этого исчез с места происшествия.
Отделом по изучению правонарушений на внутригородской территории «Кировский район» Следственного управления УМВД Российской Федерации по городу Томску возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.
![]() |
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама
Арам I попросил Патриарха Всея Руси посодействовать возвращению армянских пленных из Азербайджана
Путин и Мишустин поздравили Пашиняна с Днем независимости Армении
Тихоокеанский флот России завершил командно-штабные учения войск