ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ.
Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия сердечно поздравляет Тимофея Яковлевича Кутыгина со 100-летним юбилеем!
Для всех нас Тимофей Яковлевич является примером мужества, патриотизма и необычайной внутренней силы. Его фронтовая история поистине уникальна – ушел добровольцем и сражался под Сталинградом и Воронежем, на Курской дуге, с боями прошел Белоруссию, Прибалтику, был неоднократно ранен. Награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды и Отечественной войны I и II степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией» и другими знаками отличия.
А после войны офицер запаса спешил строить мирную жизнь как в той любимой песне: «Забота наша простая, забота наша такая: жила бы страна такая, и нету других забот!».
Память и благодарность, признательность и теплота к Вам, уважаемый Тимофей Яковлевич, – всегда в наших сердцах. Ваше удивительное несгибаемое поколение спасло Отчизну от захватчиков и сделало все для того, чтобы мы жили в свободной стране.
Желаем Вам хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и еще много-много счастливых лет в окружении близких!
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе