| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ.
Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия сердечно поздравляет Тимофея Яковлевича Кутыгина со 100-летним юбилеем!
Для всех нас Тимофей Яковлевич является примером мужества, патриотизма и необычайной внутренней силы. Его фронтовая история поистине уникальна – ушел добровольцем и сражался под Сталинградом и Воронежем, на Курской дуге, с боями прошел Белоруссию, Прибалтику, был неоднократно ранен. Награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды и Отечественной войны I и II степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией» и другими знаками отличия.
А после войны офицер запаса спешил строить мирную жизнь как в той любимой песне: «Забота наша простая, забота наша такая: жила бы страна такая, и нету других забот!».
Память и благодарность, признательность и теплота к Вам, уважаемый Тимофей Яковлевич, – всегда в наших сердцах. Ваше удивительное несгибаемое поколение спасло Отчизну от захватчиков и сделало все для того, чтобы мы жили в свободной стране.
Желаем Вам хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и еще много-много счастливых лет в окружении близких!
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН