ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ.
Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия сердечно поздравляет Тимофея Яковлевича Кутыгина со 100-летним юбилеем!
Для всех нас Тимофей Яковлевич является примером мужества, патриотизма и необычайной внутренней силы. Его фронтовая история поистине уникальна – ушел добровольцем и сражался под Сталинградом и Воронежем, на Курской дуге, с боями прошел Белоруссию, Прибалтику, был неоднократно ранен. Награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды и Отечественной войны I и II степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией» и другими знаками отличия.
А после войны офицер запаса спешил строить мирную жизнь как в той любимой песне: «Забота наша простая, забота наша такая: жила бы страна такая, и нету других забот!».
Память и благодарность, признательность и теплота к Вам, уважаемый Тимофей Яковлевич, – всегда в наших сердцах. Ваше удивительное несгибаемое поколение спасло Отчизну от захватчиков и сделало все для того, чтобы мы жили в свободной стране.
Желаем Вам хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и еще много-много счастливых лет в окружении близких!
![]() |
Специалисты Туркменистана изучают европейские технологии устойчивого водопользования
Будапешт смирился с запретом на импорт российского СПГ с 2027 года
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока