| ДАЙДЖЕСТ: |

Юбиляр получила персональные поздравления от Президента России Владимира Путина, Губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы Администрации Зерноградского района Василия Панасенко.
Родилась Раиса Михайловна в 1932 году в хуторе Кавалерский Егорлыкского района. Ей было 9 лет, когда началась Великая Отечественная война. В семье воспитывалось двое детей. Когда отец ушел на фронт, маленькой Раисе приходилось помогать маме на ферме и в поле.
После войны поступила в Ростовский техникум связи.
В 1952 году Раиса Михайловна по распределению была направлена работать в город Березовский Свердловской области на должность экономиста.
В 1956 году вернулась в Ростовскую область и устроилась на должность старшего экономиста в Зерноградский узел связи, где и отработала 31 год.
Общий трудовой стаж Раисы Михайловны составил 46 лет.
За годы трудовой деятельности ей присвоено звание Ветеран труда, она является тружеником тыла.
У Раисы Михайловны 2 дочери, 1 внучка и 1 правнук.
От всей души поздравляем юбиляра! Желаем крепкого здоровья, радости, жизненной энергии, счастья, добра и благополучия!
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси