ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание, посвящённое повышению эффективности работы продовольственной и пожарной безопасности.
Рамзан Кадыров отметил, что в ЧР держат на особом контроле вопросы продовольственной и пожарной безопасности.
«Это позволяет нам оперативно реагировать на любые нештатные ситуации и принимать своевременные меры по защите жизни и здоровья жителей Чеченской Республики.
Недавно произошёл взрыв цистерны со сжиженным газом недалеко от селения Гехи. Предварительно выявленные причины свидетельствуют о наличии ряда нерешенных проблем. Поручил руководителям секторов в кратчайшие сроки выявить и устранить нарушения правил пожарной безопасности на коммерческих объектах в районах республики», — сообщил Глава региона на своей странице в «Вконтакте».
checheninfo.ru