| ДАЙДЖЕСТ: |

Полиция в Лос-Анджелесе разыскивает неизвестных, укравших на сумму $200 тыс одежду голливудской звезды Деми Мур из ее хранилища, сообщает РИА «Новости». Ограбление было совершено на складе, расположенном на севере Голливуда.
Однако когда один из членов команды Деми недавно прибыл в хранилище, он обнаружил, что часть нарядов исчезла. Полиция Лос-Анджелеса ищет преступников. Опись украденного пока продолжается, поэтому сумма ущерба впоследствии может возрасти. Любопытно, что следов взлома на месте не обнаружили, замок был цел.
Найти воров будет непросто, ведь в последний раз в хранилище наведывались еще полгода назад. Записи камер наблюдения не хранятся такое продолжительное время. У актрисы Люпита Нионго похитили платье стоимостью в 150 тысяч долларов (около 9,1 миллиона рублей). Из её дома были похищены бикини, сумочки и другие вещи.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря