| ДАЙДЖЕСТ: |

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение оштрафовать российские клубы «Локомотив», «Краснодар» и «Ростов» за нарушение финансового fair play (игры по правилам).
Согласно мировому соглашению с УЕФА, «Краснодар» выплатит четыре миллиона евро, которые будут удержаны из любых доходов клуба за выступление в еврокубках, начиная с сезона-2014/15. При этом, 3 млн. считаются условными, выплата которых может быть отменена, если ФК выполнит условия УЕФА.
ФК «Краснодар» основан в 2008 г., владельцем клуба является бизнесмен Сергей Галицкий. Также УЕФА наказал «Локомотив» и «Краснодар» ограничениями при регистрации заявок на еврокубки: вместо 25 футболистов в списке, А каждой команде можно заявить только 22 игроков. И обязуются сократить бюджетный дефицит до 20 миллионов евро в 2015 финансовом году, и до 10 миллионов — в 2016-м. «Ростов» оштрафован на 200 тысяч евро.
![]() |
АБХАЗИЯ. Приложение "Путеводитель по Абхазии" запустили для туристов
КЧР. В Черкесске модернизируют электросети и установят новые трансформаторные подстанции
КЧР. В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав
ЧЕЧНЯ. В Надтеречном районе Чечни 26 семей получили новые дома после переселения из оползневой зоны
ЧЕЧНЯ. Дизайн-код и градостроительный регламент помогут изменить облик Грозного
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали бесплатно лечить варикоз с помощью лазерной хирургии
ЧЕЧНЯ. Всадники из четырех регионов пройдут конным маршрутом через Чечню