ДАЙДЖЕСТ: |
Ветеран Афганских событий Буйнакского района Абдурагим Алиев отметил, что сегодняшние события на Украине показывают чрезмерное наращивание НАТО своего присутствия в соседних с Россией странах, что категорически недопустимо, пишет сетевое издание «Темирханшура».
« История нам показывает, что ничего хорошего из этого не выходит. Хотя бы, давайте вспомним бомбардировку Белграда в 1999 году, разрушительные войны в Ираке, Ливии, Сирии. Неужели этому не будет конца, неужели мы и дальше будем безмолвными свидетелями вмешательств США и ее союзников. Мы не должны забывать свою историю,
Россия уже извлекла уроки, и обращение Главы государства является прямым ответом беззаконию, которое творилось с нашими соотечественниками- ДНР и ЛНР".
![]() |
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства