| ДАЙДЖЕСТ: |

Ветеран правоохранительных органов, подполковник полиции в отставке Эмирбек Агагюлов – о начале военной спецоперации на территории Украины
24 февраля Президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины. Российская армия вошла на украинскую территорию с целью демилитаризации и зачистки страны от нацистов.
Трудно себе представить, но еще два десятка лет назад нацизма в бывшей советской республике не было. Имена Степана Бандеры, других деятелей «освободительной борьбы» большинству украинцев мало что говорили. Однако к своему 30-летию Украина, потерявшая миллионы своих сынов и дочерей в борьбе с фашистской Германией, сама превратилась в рассадник нацизма. Сегодня нацизм на Украине закреплен в идеологии и используется на практике на самом высоком государственном уровне. Что и говорить, если украинская армия «вплела» символы Третьего рейха в свою армейскую символику! А военная символика, как известно, отражает традиции армии как важнейшего элемента государства.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров