| ДАЙДЖЕСТ: |

«TikTok — это площадка для творчества и развлечений, которая может стать источником облегчения и человеческого общения во время войны, когда люди сталкиваются с огромной трагедией и изоляцией. Тем не менее, безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом», - сказано в сообщении.
Указано, что в свете нового российского закона о "фейковых новостях" у сервиса нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент, пока . Наша служба обмена сообщениями в приложении идет рассмотрение последствий данного закона для безопасности. затронута
«Мы будем продолжать оценивать меняющиеся обстоятельства в России, чтобы определить, когда мы сможем полностью возобновить наши услуги, сделав безопасность нашим главным приоритетом», - говорится в сообщении.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия расширит экспорт в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения