Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

4 способа, как обновить полы в ванной при ограниченном бюджете


Просмотров: 1 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
4 способа, как обновить полы в ванной при ограниченном бюджете В ванной комнате можно сделать качественный и стильный ремонт без серьезных вложений.


Во-первых, чтобы обновить полы в ванной достаточно их просто покрасить в новый цвет. Сейчас производители предлагают богатую палитру интересных оттенков, которые могут кардинально изменить общее впечатление от интерьера.

Во-вторых, обновить пол можно с помощью керамогранита – тонкого, прочного и достаточно бюджетного материала, который сейчас представлен с интересными рисунками. Данный материал может отлично заменить мрамор или дерево.


В-третьих, освежить полы в ванной можно с помощью ковра. В ванной комнате можно не только постелить ковер интересных оттенков, но даже продумать расположение разных ковров, которые могут отличаться по фактуре и цвету, но в единой композиции будут смотреться оригинально и очень гармонично.


В-четвертых, обновить пол в ванной можно с помощью винила – современного синтетического материала, который может великолепно заменить натуральный камень или паркет. Виниловые планки очень бюджеты и будут отлично смотреться на полу.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"