Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россиянам рассказали, почему стоит выбрать кварцевый ламинат для ванной и кухни


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россиянам рассказали, почему стоит выбрать кварцевый ламинат для ванной и кухни
При выборе ламината следует руководствоваться несколькими критериями. Например, обращать внимание на освещение в магазине и в доме, смотреть на влагостойкие показатели покрытия и сам материал.

Так, следует рассмотреть ламинат при разном освещении, чтобы точно знать, как он будет выглядеть в домашних условиях. Примерить пол можно в специальном приложении. Для этого следует сделать фотографию комнаты, в которой нужно разместить ламинат, а после выбрать понравившийся дизайн покрытия и оценить, подходит ли он помещению.

Материал должен быть прочным и долговечным. Выбор можно сделать в пользу кварцевого ламината, которым покрывают все полы – от гостиной до кухни и ванной.


Такой вид плиток имеет каменно-полимерную основу, благодаря чему ламинату не будет страшна вода. При монтаже напольного покрытия требуется выравнивать основание. Собрать пол из составляющих можно самому, так как они между собой фиксируются с помощью герметичных замков.


Многослойный кварцевый ламинат имеет небольшую толщину, но служит долго и надёжно. Срок его эксплуатации – 25 лет.


Стоимость кварцевого ламината – от 1 730 рублей за квадратный метр. За эту стоимость покупатель получит полностью водонепроницаемое покрытие. Плитками можно покрывать не только пол, но и стены в ванной комнате. При соблюдении технологии монтажа исключены перекосы и щели, гарантия производителя — 10 лет. Максимальный нагрев ламинат выдерживает в 42 градуса. Об этом сообщает Decornews.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"