| ДАЙДЖЕСТ: |

Пять человек пострадали в Омске в результате падения заряда фейерверка в толпу.
По сообщению Lifenews, в Омске празднование годовщины Победы в ВОВ не обошлось без неприятного случая.
В результате пять человек получили незначительные ожоги, но госпитализация никому из них не потребовалась. В то же время серьезные повреждения неразорвавшийся салют нанес видеооборудованию местного ТВ-канала.
9 мая на набережной Тухачевского во время праздничного фейерверка, посвящённого Дню Победы, произошло ЧП. Как сообщает checheninfo.ru, в пресс-службе Восточного военного округа пояснили, что нештатной ситуации не было: «На одной из единиц техники было небольшое задымление двигателя. Там никакой нештатной ситуации не было, не было угрозы».
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси впервые в истории примет чемпионат мира по дзюдо
ГРУЗИЯ. "Национальное агентство гастрономии" создано в Грузии