Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике массово отказываются от Instagram


Просмотров: 1 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республике массово отказываются от Instagram

ЧЕЧНЯ. Компания Meta (владеет Facebook и Instagram) временно разрешила пользователям в ряде стран публиковать призывы к насилию по отношению к российским военным и Президенту РФ Владимиру Путину. Об этом утром, 11 марта, сообщило агентство Reuters со ссылкой на внутреннюю рассылку Meta.


Незамедлительная реакция поступила от Генпрокуратуры РФ. Она направила в суд заявление о признании компании Meta Platforms Inc. экстремистской организацией и потребовала запретить ее деятельность на территории страны.

Не дожидаясь блокировки соцсети жители Чеченской Республики, как и по всей России, начали массово уходить из Instagram, тем самым объявляя ей бойкот.

О своем уходе также объявили официальные представители власти и региональные министерства, средства массовой информации и блогеры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"