ДАЙДЖЕСТ: |
К месту ЧП был направлен пожарный вертолет. Общая площадь возгорания составила около 1000 квадратных метров. Складское помещение находится на Сельскохозяйственной улице, дом 35 С.
По предварительной информации, жертв нет, в пожаре никто не пострадал.
Во время тушения одного из складов в северо-восточной части города было привлечено более 90 сотрудников спасательной службы и вертолет. В результате пожара обрушилась кровля внутри одноэтажного двухъярусного складского помещения здания.
Огонь был локализован в 10:30 и в 11:13 по мск полностью потушен. «Пожар, который вспыхнул на площади 1 тыс. кв метров, ликвидирован». Как ранее сообщал checheninfo.ru, в Москве разгорелся масштабный пожар. В 2:12 пожару присвоен второй ранг сложности. На месте работает 27 единиц техники и 95 человек личного состава МЧС.
![]() |
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа
Средняя пенсия в России в 2026 году превысит 27 тысяч рублей