Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Президент РФ подписал Указ об ответных мерах в отношении недружественных стран


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Президент РФ подписал Указ об ответных мерах в отношении недружественных стран

ЧЕЧНЯ.  Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «Об ответных мерах визового характера в связи с недружественными действиями иностранных государств». Документ за подписью главы государства опубликован на сайте официального портала правовой информации.

Указ был подписал в силу «необходимости принятия безотлагательных мер в ответ на недружественные действия Европейского союза». Согласно подписанному документу, Россия приостановила действие ряда пунктов соглашений об упрощении выдачи виз с Евросоюзом, Данией, Исландией, Швейцарией и Лихтенштейном.


Данные пункты касаются членов официальный делегаций стран Евросоюза, а также журналистов. Путин поручил министерству иностранных дел направить в представительство Евросоюза и посольства указанных стран соответствующие уведомления и ввести персональные ограничения на въезд в Россию для иностранцев и лиц без гражданства, которые совершаются недружественные действия.

Правительство должно подготовить и внести в Госдуму законопроект о приостановке действия международных договоров, о которых идет речь в указе.

7 марта правительство России утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении Российской Федерации, ее физических и юридических лиц недружественные действия.

В перечень вошли США и Канада, страны Европейского союза, Великобритания и ее островные территории, Украина, Черногория, Швейцария, Албания, Андорра, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония.

В список также включены государства Азии: Япония, Южная Корея, Австралия, Микронезия, Новая Зеландия, Сингапур и Тайвань.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"