| ДАЙДЖЕСТ: |

Помимо этого в Эстонии отметили и снижение общего числа иностранных туристов (на 9%), передает checheninfo.ru.
В марте 2015 года зафиксировано сокращение на 43 процента числа россиян, посетивших страну, по сравнению с мартом 2014-го. В целом в марте 2015 года гостиницами Эстонии воспользовались 180 тысяч туристов, что на 3% меньше, чем за аналогичный период 2014-го.
Помимо этого также известно, что из других стран поток туристов наоборот вырос. При этом в Латвии отмечается рост числа туристов на 7%, в Швеции, — на 18%, в Германии — 13%. Практически наполовину больше было в Эстонии гостей из государств Азии. В гостиничных предприятиях этих уездов остановилось больше внутренних туристов, чем в марте прошедшего года.
В марте клиентов обслуживали 875 гостиничных предприятий. В распоряжении клиентов были 18 тыс. номеров и 40 тыс. марте клиенты платили в среднем 33 евро, что на 2 евро дороже, чем в марте прошедшего года.
![]() |
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ
«Госуслуги» начнут мониторить скорость интернета по всей стране
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершён перенос ЛЭП для расширения дороги в Шейх-Мансуровском районе
ИНГУШЕТИЯ. К археологическим раскопкам в Ингушетии подключатся уникальные специалисты
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили меры по продвижению чеченского языка в системе образования
ЧЕЧНЯ. Более 870 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном в круглосуточном режиме строят вторую линию домов в районе имени В. Путина