ДАЙДЖЕСТ: |
Так , число запросов на туры в Италию в марте 2015 года увеличилось по сравнению с предыдущем месяцем на 10,9 процентов. Параллельно с поиском туров в Италию, пользователи рассматривали варианты отдыха в Греции, Испании, Чехии и Германии.
Испания к прошлому месяцу прибавила 30,4 процента. Отели этой страны искали на 25 процентов чаще, чем месяцем ранее. В марте 2015 года также Чехия стала одной из востребованных по предпочтениям туристов стран, прибавив 29 процентов к февралю. В марте отдыхом на Кипре интересовались на 39 процентов больше, чем в феврале. Греция " повысилась" к февралю на 9,6 процента. Объем запросов по Турции в марте по отношению к предыдущему месяцу вырос на 14,7 процента.
Что касается России, то в марте 2015 года туры внутри страны запрашивали 53 359 раз, на 21,5 процента чаще, чем месяцем ранее. Топ-запросов: Москва (+4,7% к февралю), Екатеринбург (+66%).
Количество запросов на туры в Сочи упало на 7,8% , на Крым - увеличилось (23 202 раза, +12,9%). Туры в Анапу искали 4 088 раз, число запросов по данному направлению увеличилось на 10%.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля
ЧЕЧНЯ. Песни, которые греют душу: как Кадыров поддержал финалистов главного музыкального шоу Чечни
Когда горцы стали добровольцами: история «Дикой дивизии», потрясшей империю