| ДАЙДЖЕСТ: |

За две недели неравнодушные махачкалинцы
собрали больше 20 тонн гуманитарного груза для беженцев с Донбасса. Накануне большегрузы отправились в Крым, откуда помощь будет распределена по пунктам пребывания вынужденных переселенцев.
Проводить гуманитарную помощь и передать её через ответственных работников администрации Махачкалы, сопровождающих гумпомощь, пришли мэр Махачкалы Салман Дадаев и его заместитель Эмилия Раджабова.
В стороне не остался никто – и предприниматели города, и представители медицинского сообщества, и общественники, и депутаты, и махачкалинцы, которые захотели принять участие в этом богоугодном деле.
Мэр столицы Дагестана
заметил: каждый из тех, кто принял участие в сборе помощи, отнёсся к этому с большой ответственностью – здесь есть абсолютно всё, что может понадобиться сегодня жителям Донбасса.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия — лидер по вовлеченности населения в малый бизнес
КРАСНОДАР. В здоровом теле – здоровый дух: жителей Геленджика пригласили выполнить нормы ГТО
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" ушел от поражения от "Абердина"
КАЛМЫКИЯ. Международный буддийский форум привлек интерес к Калмыкии
АРМЕНИЯ. Пашинян снова станет кандидатом в премьер-министры Армении
АРМЕНИЯ. Страны ОДКБ уважают позицию Армении по участию в организации – Владимир Путин