Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Цены на ОСАГО вырастут


Просмотров: 390Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Цены на ОСАГО вырастут

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым, Сергей Жабин. Цены на ОСАГО могут стать выше, но это будет зависеть от подорожания стоимости запасных частей и ремонтных работ. Таким прогнозом с РИА Новости Крым поделился исполнительный директор Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

В автостраховании произошли изменения: что нового


"Сейчас средняя стоимость полиса около шести тысяч рублей. Если запасные части вырастут в цене, например, на 30%, то необходимо будет на треть увеличить среднюю премию. Это будет около двух тысяч рублей, но для хорошего автовладельца она увеличится на 500 рублей, а для плохого — на четыре тысячи", — пояснил эксперт.


Он подчеркнул, что это упрощенный вариант возможного ценообразования, основная модель вычислений гораздо сложнее. Общий принцип, которым руководствуются страховщики, останется прежним — для водителей, которые чаще попадают в ДТП, полис станет дороже, для тех, кто меньше — подорожает незначительно.


Уфимцев добавил, что при участии Банка России уже готовится новый справочник запасных частей, от которого, в некоторой степени, будет зависеть и стоимость страхового полиса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"