Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде поймали любителя тянуть из отечественных автомобилей аккумуляторы


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде поймали любителя тянуть из отечественных автомобилей аккумуляторы

ВОЛГОГРАД. Патриотичным «несуном» тяжелых предметов из припаркованных машин оказался 48-летний ранее судимый за кражу житель Тракторозаводского района Волгограда. Там же он и наследил.



Граждане обратились в дежурную часть отдела полиции № 1, сообщив, из их автомобилей кто-то похитил аккумуляторные батареи. Личность злоумышленника установили: был задержан 48-летний волгоградец, уже имевший проблемы с законом по той же статье. Мужчина рассказал правоохранителям, поздней ночью он пришел во двор дома, расположенного по проспекту Ленина, и, выбрав два отечественных транспортных средства, которые не были оборудованы сигнализациями, вытащил аккумуляторы.




Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.





Елена Мухина


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"