ДАЙДЖЕСТ: |
В своем интервью телеканалу SkyNews внук королевы Елизаветы II принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор заявил о своем желании жениться и завести детей.
Напомним, что в начале этого года британские СМИ сообщали о романе принца Гарри со звездой фильмов о Гарри Поттере Эммой Уотсон.
Ранее сообщалось, что после демобилизации принц займется природоохранными и экологическими проектами в Африке.
- Безусловно, мне бы хотелось обзавестись семьей, однако для этого мне необходимо пройти некий путь. «Было бы замечательно, если бы кто-то был рядом», — рассказал Гарри.
Отметим, что принц Гарри в июне собирается покинуть ряды вооруженных сил после десяти лет службы. Впервые он попал туда в 2007 году и прослужил в этой стране три месяца в качестве авиационного наводчика.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что в апреле Гарри порвал со своей подругой Крессидой Бонас (ее пророчили в невесты принца), и с тех пор его видели уже с несколькими различными девушками.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?