ДАЙДЖЕСТ: |
Многие пришли в зал с цветами российского триколора, тем самым выражая любовь и единение со своей страной
С приветственным словам к собравшимся обратился Секретарь регионального отделения партии Единая Россия, Сенатор РФ Геннадий Орденов:
Сегодня всем нам не безразлично то, что происходит во всем мире, мы с гордостью смотрим на тех, кто выполняет свой долг, защищая наших соотечественников. И мы считаем необходимым, здесь и сейчас обратить внимание на такие важные вещи, как взаимная поддержка и единение наших граждан. Мы не допустим раскола в нашем обществе, мы будем защищать наших людей до самого конца, ведь МЫ ВМЕСТЕ!!! Мы не потерпим повторения трагедии 20 века - МЫ ЗА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!!! Нам никогда не было и не будет стыдно в какой стране мы живем МЫ ЗА РОССИЮ!!!
В рамках патриотического мероприятия состоялось выступление фольклорного коллектива Астраханская песня. Концерт длился около 2-х часов. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут в разных районах региона
![]() |
ЧЕЧНЯ. Наследие предков под охраной: в Минкультуры ЧР состоялось важное совещание по археологии
РОСТОВ. Футбольному клубу «Ростов» грозит иск почти на полмиллиарда рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня на инвестиционной карте: делегации из Турции и ОАЭ посетили Грозный
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов встретился с представителями Ассоциации чеченской культуры в Анкаре
РОСТОВ. Ростовские подростки утерли нос взрослым инвесторам со всей России
С 1 июля — жёстче контроль: в РФ будут отключать сим-карты неподтвердивших себя иностранцев
ЧЕЧНЯ. Гражданский диалог в цифрах: более 2 тысяч обращений от жителей республики за июнь