ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке продолжают благоустраивать городские улицы. Сегодня здесь произвели укладку песчано-гравийной смеси на улицах Адыгейской и Северной.
Как уже писала газета «Сердало», такие работы финансируются за счет средств городской казны. Общая площадь дорожного полотна, приведенного на этот раз в приемлемое для комфорта горожан состояние, составила 530 метров.
«Работа по благоустройству улиц не останавливается и производится с учетом возможностей городского бюджета. Следует отметить, что в прошлом году на улице Северной уже приводили в порядок дорожное полотно протяженностью 650 метров. Тогда здесь также была уложена песчано-гравийная смесь. В нынешнем году работы доведены до логического завершения», — рассказали газете «Сердало» в пресс-службе горадминистрации.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты