| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке продолжают благоустраивать городские улицы. Сегодня здесь произвели укладку песчано-гравийной смеси на улицах Адыгейской и Северной.
Как уже писала газета «Сердало», такие работы финансируются за счет средств городской казны. Общая площадь дорожного полотна, приведенного на этот раз в приемлемое для комфорта горожан состояние, составила 530 метров.
«Работа по благоустройству улиц не останавливается и производится с учетом возможностей городского бюджета. Следует отметить, что в прошлом году на улице Северной уже приводили в порядок дорожное полотно протяженностью 650 метров. Тогда здесь также была уложена песчано-гравийная смесь. В нынешнем году работы доведены до логического завершения», — рассказали газете «Сердало» в пресс-службе горадминистрации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату