Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В регионе росгвардейцы задержали вора дорогих спиннингов


Просмотров: 328Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В регионе росгвардейцы задержали вора дорогих спиннингов

ВОЛГОГРАД.  За прошедшую неделю росгвардейцы пресекли ряд правонарушений и поймали более десяти подозреваемых в противоправных действиях, совершенных на территории Волгограда, Жирновска, и Волжского.

Так, росгвардейцы передали полицейским троих жителей области, подозреваемых в краже товаров из гипермаркетов. Одним из них оказался ранее судимый за разбой 39-летний гражданин, который похитил из строительного магазина, расположенного в Тракторозаводском районе Волгограда, импортные электропилы.

В этом же районе стражи правопорядка задержали 23-летнего нарушителя, ранее неоднократно судимого за кражи, который незаконно присвоил себе продукты питания и денежные средства.

В Жирновске росгвардейца, проявив бдительность во время патрулирования территории микрорайона, выявили в прохожем, облик которого совпал с приметами злоумышленника, подозреваемого в краже. Этот 40-летний мужчина накануне похитил из домовладения дорогостоящие рыболовные спиннинги, металлические фляги и садовую тележку.

Также правоохранители поймали 23-летнего мужчину, который накануне вскрыл подручными слесарными инструментами автомашину, принадлежащую 75-летнему местному жителю, и незаконно завладел автомобилем. Всех подозреваемых в противоправных действиях росгвардейцы передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"