КРЫМ. ФК «Севастополь» одерживает третью крупную победу подряд в чемпионате премьер-лиги КФС

Просмотров: 360Комментариев: 0

КРЫМ. Севастополь» вновь одержал уверенную победу в матче чемпионата премьер-лиги КФС. На этот раз в матче 20-го тура оказался повержен керченский «Океан» — худшая на данный момент команда премьер-лиги в этом сезоне. Подопечные Станислава Гудзикевича победили керчан дома со счётом 3:0.

В матче 20-го тура премьер-лиги КФС «Севастополь» — «Океан» встретились лидер и последняя команда соревнований. Понятно, что болельщики ждали от «моряков» только победы, тем более дома. И они её получили. Слишком долго затягивать с забитым голом наши игроки не стали. На 22-й минуте Редван Османов получил прекрасную передачу на полполя, как экспресс умчался от защитника и капитана «Океана» Лебедя, ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо вратаря, а Владиславу Гевличу оставалось только не промахнуться с двух метров.

При минимальном преимуществе «Севастополя» команды ушли на перерыв. А в самом начале второго тайма «морякам» удалось забить такой нужный второй гол. Точнее, за них это сделали керчане. Да ещё и сын главного тренера «Океана» Спартака Жигулина Артур. Максим Супрун сделал длинный навес в штрафную, Владислав Гевлич пробил головой в штангу, а прибежавший на отскок Лебедь, выбивая мяч, попал прямо в Артура Жигулина. От него-то мяч в ворота и залетел. Крупную и уверенную победу «Севастополя» в концовке оформил Матвей Гуйганов.

Полузащитник отличился уже в добавленное время. Дмитрий Матвиенко со штрафного не то бил, не то навешивал, а Гуйганов, прибежавший в штрафную, с близкого расстояния головой расстрелял вратаря керчан. 3:0. ФК «Севастополь» одерживает третью победу подряд в премьер-лиге КФС. И третий раз подряд «моряки» выигрывают крупно. Меньше трёх голов за матч подопечные Станислава Гудзикевича в последнее время не забивают.