| ДАЙДЖЕСТ: |

Глазовский следственный отдел по Удмуртской Республике начал проверку по факту гибели четырех человек на пожаре в жилом доме.
Ликвидировать последствия возгорания удалось лишь спустя час после поступления сообщения. От МЧС России к ликвидации пожара было привлечено 5 человек и 2 единицы техники, от добровольной пожарной охраны 2 человека и 2 единицы техники.
Скончалась 76-летняя хозяйка деревянного дома и трое её гостей — жителей Глазова: 52-летняя женщина и двое мужчин, 49 и 32 лет. Огонь уничтожил дом и надворные постройки.
По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. В настоящее время над установлением всех обстоятельств трагедии работают представители правоохранительных органов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ветераны СВО получат бесплатные билеты на лечение без лишних хлопот
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии годовая инфляция выросла в январе до 5,9%
Доля магазина GOG в продажах New Blood Interactive рухнула до 1-5%
ЧЕЧНЯ. Директора школ Чечни получат предупреждение за плохие результаты ЕГЭ
Эксперт прокомментировал заявления главы Минцифры о блокировке Telegram
АСТРАХАНЬ. В администрации Астрахани утвердили план ремонта школ на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Семья из Самашек получила блоки для дома благодаря прямому эфиру Кадырова
В Госдуме предложили помогать работникам с жильём через работодателей