Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Выпускники школ Кизилюрта заключили соглашение об ответственности


Просмотров: 335Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Выпускники школ Кизилюрта заключили соглашение об ответственности

ДАГЕСТАН. Единый государственный экзамен, так ли он страшен, как его малюют и как к нему подготовиться говорили на собрании родителей выпускников. Мероприятие состоялось в актовом зале администрации Кизилюрта под председательством Аишат Исаевой.

Единый государственный экзамен, так ли он страшен, как его малюют и как к нему подготовиться говорили на собрании родителей выпускников. Мероприятие состоялось в актовом зале администрации Кизилюрта под председательством Аишат Исаевой. Участие приняли родители выпускников 11х классов городских школ, руководители образовательных учреждений, педагоги,


О нововведениях в процедуре проведения итоговой аттестации рассказала Аминат Ибрагимова. Она руководит пунктом приема экзамена с момента его введения в качестве итоговой аттестации учащихся и лучше, чем кто-либо знает о том, на что нужно обратить особенное внимание при подготовке к ЕГЭ.


Педагог-психолог СОШ №8 Ольга Бочарова напомнила о роли родителей в процессе подготовки детей к трудному испытанию. Она подчеркнула необходимость создания благоприятной уютной домашней атмосферы, где все понимают важность предстоящего события, переживают за результаты, но не перестают любить своих детей несмотря ни на что. Ольга Александровна также дала родителям практические советы, научила снимать психологическое напряжение, чтобы не допускать нервных срывов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"