| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По инициативе Главы РИ Махмуда-Али Калиматова в республике в память о погибших в ходе спецоперации на Украине, прошла благотворительная акция. Доброе дело было организовано во время священного месяца Рамадан, на средства Фонда национального развития. Благодаря этой акции 102 малоимущие семьи в городе Карабулаке получили продукты питания первой необходимости. В набор для отдельной семьи вошли мука, сахар, подсолнечное масло, чай и финики, сообщили в администрации города.
Согласно представленной информации, помощь по адресам доставили сотрудники мэрии Карабулака на личном автотранспорте по списку, подготовленному фондом «Тешам».
В администрации города тепло поблагодарили всех участников акции и выразили соболезнования родным и близким погибших в военной спецоперации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС скоро подпишут план действий по безвизу
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит перед депутатами парламента Грузии
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили секретарь Совбеза Армении и представители ЕС
1911 г. Газета "Русский инвалид" о похождениях абрека Зелимхана
ГРУЗИЯ. Ереван и Тбилиси обсудили культурное сотрудничество и региональные вопросы
ГРУЗИЯ. Почему Грузия и Азербайджан бойкотируют "Евронест" в Ереване?