| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По инициативе Главы РИ Махмуда-Али Калиматова в республике в память о погибших в ходе спецоперации на Украине, прошла благотворительная акция. Доброе дело было организовано во время священного месяца Рамадан, на средства Фонда национального развития. Благодаря этой акции 102 малоимущие семьи в городе Карабулаке получили продукты питания первой необходимости. В набор для отдельной семьи вошли мука, сахар, подсолнечное масло, чай и финики, сообщили в администрации города.
Согласно представленной информации, помощь по адресам доставили сотрудники мэрии Карабулака на личном автотранспорте по списку, подготовленному фондом «Тешам».
В администрации города тепло поблагодарили всех участников акции и выразили соболезнования родным и близким погибших в военной спецоперации.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года