| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По инициативе Главы РИ Махмуда-Али Калиматова в республике в память о погибших в ходе спецоперации на Украине, прошла благотворительная акция. Доброе дело было организовано во время священного месяца Рамадан, на средства Фонда национального развития. Благодаря этой акции 102 малоимущие семьи в городе Карабулаке получили продукты питания первой необходимости. В набор для отдельной семьи вошли мука, сахар, подсолнечное масло, чай и финики, сообщили в администрации города.
Согласно представленной информации, помощь по адресам доставили сотрудники мэрии Карабулака на личном автотранспорте по списку, подготовленному фондом «Тешам».
В администрации города тепло поблагодарили всех участников акции и выразили соболезнования родным и близким погибших в военной спецоперации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии