| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По инициативе Главы РИ Махмуда-Али Калиматова в республике в память о погибших в ходе спецоперации на Украине, прошла благотворительная акция. Доброе дело было организовано во время священного месяца Рамадан, на средства Фонда национального развития. Благодаря этой акции 102 малоимущие семьи в городе Карабулаке получили продукты питания первой необходимости. В набор для отдельной семьи вошли мука, сахар, подсолнечное масло, чай и финики, сообщили в администрации города.
Согласно представленной информации, помощь по адресам доставили сотрудники мэрии Карабулака на личном автотранспорте по списку, подготовленному фондом «Тешам».
В администрации города тепло поблагодарили всех участников акции и выразили соболезнования родным и близким погибших в военной спецоперации.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА