ДАЙДЖЕСТ: |
По информации силовиков, в бюллетенях уже якобы стоят отметки о присоединении Донбасса к РФ.
«В Торез днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами».
При этом в АТО подчеркнули, что бюллетени завезли «с уже готовыми отметками о присоединении к России». «Также среди грузов были и бюллетени готовящегося референдума о присоединении региона к России», — сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook. «По всей видимости, явка на референдуме опять превысит 100 процентов».
Дальше — больше: пресс-центр утверждает, что по информации источника, которой не называется, в Донецк собираются прибыть десять профессиональных снайперов из Российской Федерации.
Под Донецк прибыла военная техника и боеприпасы. «Заявление так называемого АТЦ (антитеррористического центра) — это их фантазия», — сказал Пушилин.
Напомним, что днем ранее в ДНР встречали первую годовщину независимости от государства Украина. В этот день год назад в Донецкой области прошел референдум. 90% из них высказались за суверенитет Донбасса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный как центр культуры: летняя школа примет детей чеченской диаспоры из Турции
ЧЕЧНЯ. Расширенное заседание координационного Совета при ФГБУ "Дом народов России"
Ташкент и Баку готовы к новому экономическому сотрудничеству
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва