| ДАЙДЖЕСТ: |

Как уточняет 47News со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД», данный инцидент действительно имел место быть и произошел на перегоне «Рощино-Зеленогорск».
Санкт-Петербург, 12 мая. Мужчина попал под колеса скоростного поезда «Аллегро» в Петербурге. Мужчина игнорировал звуковые и световые сигналы о приближении поезда.
Машинист поезда сообщением Хельсинки — Петербург применил экстренное торможение, но из-за высокой скорости движения остановить состав не успел.
На месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции.
Как информировали «Росбалту» в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, трагедия произошла сегодня в 9:40.
По факту случившегося проводится проверка. Оградите себя и своих близких людей от трагических случайностей, — помните, что железная дорога зона повышенной опасности!
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская служба 112 зафиксировала резкий рост числа экстренных вызовов
ЧЕЧНЯ. Ойса Аллароевский: старшина, ставший наибом и бросивший вызов Шамилю
АСТРАХАНЬ. Бабушкин: В Астраханской области отмечено снижение числа наркотических отравлений
ДАГЕСТАН. Дорогу «Хасавюрт — Тлох» в Дагестане завалило селем — движение остановлено
КАРАБАХ. В Баку раскритиковали решение ЕСПЧ по делу "В.Т. и другие против Азербайджана"
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению снова отправлено зерно
ДАГЕСТАН. Хлопок, шерсть и исламский банкинг: что Дагестан и Пакистан обсуждали за закрытыми дверями